P39-24S/22
Daburn
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P39-24S/22 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P39-24S/22 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P39-24S/22 |
|---|---|
| производитель | Daburn |
| Описание | AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $162.14 | $156.352 | $154.036 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Вход: | 105 ~ 125 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 4.00" L x 2.70" W x 2.00" H (101.6mm x 68.6mm x 50.8mm) |
| Серии: | P3 |
| Мощность (Вт): | 24W |
| Упаковка /: | 7-DIP Module |
| Другие названия: | W230 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 71°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Регулирование нагрузки: | 0.1% |
| регулирование в линии: | 0.1% |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1A 105 ~ 125 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Утверждения: | CE, CSA, cURus, UL |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P39-24S/22, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P39-24S/22 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P39-24S/22. Цена и время за выполнение P39-24S/22 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

