P4KE12A
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE12A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE12A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P4KE12A |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 10.2V 16.7V DO204AL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.425 | $0.358 | $0.292 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.241 | $0.20 | $0.15 | $0.137 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 10.2V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 16.7V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 11.4V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AL (DO-41) |
| Серии: | P4KE |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Другие названия: | P4KE12ACT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 24.6A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P4KE12A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P4KE12A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P4KE12A. Цена и время за выполнение P4KE12A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
