P4KE20A-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE20A-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE20A-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P4KE20A-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | TVS DIODE 17.1V 27.7V DO41 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.086 | $0.078 | $0.073 | $0.067 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 17.1V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 27.7V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 19V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-41 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Другие названия: | P4KE20A-TPMSTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 14.8A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P4KE20A-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P4KE20A-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P4KE20A-TP. Цена и время за выполнение P4KE20A-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
