P4KE220A
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE220A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE220A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P4KE220A |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 185V 328V DO204AL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.472 | $0.412 | $0.354 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.306 | $0.259 | $0.20 | $0.183 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 185V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 328V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 209V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AL (DO-41) |
| Серии: | P4KE |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Другие названия: | P4KE220ACT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 1.3A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P4KE220A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P4KE220A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P4KE220A. Цена и время за выполнение P4KE220A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
