P4KE27A R0G
TSC (Taiwan Semiconductor)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE27A R0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE27A R0G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P4KE27A R0G |
|---|---|
| производитель | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| Описание | TVS DIODE 23.1V 37.5V DO204AL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.062 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 23.1V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 37.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 25.7V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AL (DO-41) |
| Серии: | P4KE |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 400W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Другие названия: | P4KE27A R0G-ND P4KE27AR0G |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 11A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P4KE27A R0G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P4KE27A R0G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P4KE27A R0G. Цена и время за выполнение P4KE27A R0G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
