P4KE68C
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE68C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P4KE68C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P4KE68C |
|---|---|
| производитель | Littelfuse Inc. |
| Описание | TVS DIODE 58.1VWM 96.6VC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.168 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 61.2V |
|---|---|
| Напряжение - отрыва: | 1 |
| Напряжение - пробой (мин.): | 58.1V |
| Напряжение - Разбивка: | DO-204AL (DO-41) |
| Тип: | Zener |
| Серии: | P4KE |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 400W |
| Мощность - пиковый импульс: | 4.5A |
| поляризация: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | P4KE68C |
| Описание: | TVS DIODE 58.1VWM 96.6VC AXIAL |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 96.6V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P4KE68C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P4KE68C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P4KE68C. Цена и время за выполнение P4KE68C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
