P5021NSE7TMC
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P5021NSE7TMC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P5021NSE7TMC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P5021NSE7TMC |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC SOC 64BIT 2X1.8GHZ 1295FCBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 21 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $199.879 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.0V, 1.1V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1295-FCPBGA (37.5x37.5) |
| скорость: | 1.8GHz |
| Серии: | QorIQ P5 |
| Функции безопасности: | Boot Security, Cryptography, Secure Fusebox, Secure Debug, Tamper Detection, Volatile key Storage |
| SATA: | SATA 3Gbps (2) |
| Контроллеры RAM: | DDR3, DDR3L |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 1295-BBGA, FCBGA |
| Другие названия: | 935315237557 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 2 Core, 64-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | 1 Gbps (10), 10 Gbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | - |
| Подробное описание: | PowerPC e5500 Microprocessor IC QorIQ P5 2 Core, 64-Bit 1.8GHz 1295-FCPBGA (37.5x37.5) |
| ядро процессора: | PowerPC e5500 |
| Со-процессоры / DSP: | - |
| Дополнительные интерфейсы: | I²C, MMC/SD, PCIe, SPI, UART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P5021NSE7TMC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P5021NSE7TMC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P5021NSE7TMC. Цена и время за выполнение P5021NSE7TMC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
