P5103UALRP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P5103UALRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P5103UALRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P5103UALRP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SIDAC SYM 3CHP 420V 150A MS013 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.759 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 8V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 420V |
| Напряжение - отрыва: | 600V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-SMD, Gull Wing |
| Другие названия: | P5103UAL |
| Количество элементов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 150A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 45A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | 40pF, 60pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P5103UALRP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P5103UALRP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P5103UALRP. Цена и время за выполнение P5103UALRP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

