P6-8RHT6-E
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6-8RHT6-E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6-8RHT6-E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6-8RHT6-E |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CONN RING D-SHAPE 6AWG #8 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.25 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 6 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.470" (11.94mm) |
| Толщина: | 0.045" (1.14mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | D-Shaped |
| Stud / Tab Размер: | 8 Stud |
| Серии: | Pan-Term® |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498313137 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 1.210" (30.73mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Brazed Seam, High Temperature |
| Подробное описание: | Ring Terminal Connector 8 Stud D-Shaped 6 AWG Crimp |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Nickel |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6-8RHT6-E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6-8RHT6-E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6-8RHT6-E. Цена и время за выполнение P6-8RHT6-E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

