P6KE110CA
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE110CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE110CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE110CA |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 94V 152V DO15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 94V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 152V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 105V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-15 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | P6KE110CAFS |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 4A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Номер базового номера: | P6KE110 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE110CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE110CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE110CA. Цена и время за выполнение P6KE110CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
