P6KE130AE3/TR13
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE130AE3/TR13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE130AE3/TR13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE130AE3/TR13 |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | TVS DIODE 111V 179V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 111V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 179V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 124V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | T-18, Axial |
| Другие названия: | P6KE130AE3/TR13TR P6KE130AE3MSTR P6KE130AE3MSTR-ND P6KE130AMSTR P6KE130AMSTR-ND |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 3.3A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | P6KE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE130AE3/TR13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE130AE3/TR13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE130AE3/TR13. Цена и время за выполнение P6KE130AE3/TR13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
