P6KE20CA
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE20CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE20CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE20CA |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 17.1V 27.7V DO15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.184 | $0.173 | $0.161 | $0.159 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 17.1V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 27.7V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 19V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-15 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | P6KE20CA-ND P6KE20CAFSTR |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 22A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Номер базового номера: | P6KE20 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE20CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE20CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE20CA. Цена и время за выполнение P6KE20CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
