P6KE27CA-TP
Micro Commercial Components (MCC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE27CA-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE27CA-TP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE27CA-TP |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | TVS DIODE 23.1V 37.5V DO15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.386 | $0.326 | $0.265 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.22 | $0.182 | $0.136 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 23.1V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 37.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 25.7V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-15 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | P6KE27CA-TPMSCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 16A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Номер базового номера: | P6KE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE27CA-TP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE27CA-TP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE27CA-TP. Цена и время за выполнение P6KE27CA-TP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

