P6KE30A
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE30A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE30A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE30A |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 26V 53.5V DO15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.187 | $0.17 | $0.159 | $0.148 | $0.146 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 26V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 53.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 28.5V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-15 |
| Серии: | P6KE, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | 497-12047-3 P6KE30A-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 30 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 75A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 1075pF @ 1MHz |
| Номер базового номера: | P6KE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE30A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE30A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE30A. Цена и время за выполнение P6KE30A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

