P6KE30CA
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE30CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE30CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE30CA |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 26VWM 53.5VC DO15 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.367 | $0.274 | $0.215 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 28.5V |
|---|---|
| Напряжение - отрыва: | 1 |
| Напряжение - пробой (мин.): | 26V |
| Напряжение - Разбивка: | DO-15 |
| Тип: | Zener |
| Серии: | P6KE, TRANSIL™ |
| Статус RoHS: | Cut Tape (CT) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 600W |
| Мощность - пиковый импульс: | 75A (8/20µs) |
| поляризация: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | 497-12048-1 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | P6KE30CA |
| Описание: | TVS DIODE 26VWM 53.5VC DO15 |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 53.5V |
| Емкость @ Частота: | 537.5pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE30CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE30CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE30CA. Цена и время за выполнение P6KE30CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

