P6KE47CA
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE47CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE47CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE47CA |
|---|---|
| производитель | Littelfuse Inc. |
| Описание | TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.131 | $0.122 | $0.115 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 44.7V |
|---|---|
| Напряжение - отрыва: | 1 |
| Напряжение - пробой (мин.): | 40.2V |
| Напряжение - Разбивка: | DO-204AC (DO-15) |
| Тип: | Zener |
| Серии: | P6KE |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 600W |
| Мощность - пиковый импульс: | 9.4A |
| поляризация: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | F3179TR F3179TR-ND P6KE47CA-ND P6KE47CALF P6KE47CALF-ND P6KE47CALFTR P6KE47CAT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | P6KE47CA |
| Описание: | TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AC |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 64.8V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE47CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE47CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE47CA. Цена и время за выполнение P6KE47CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
