P6KE56AG
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE56AG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE56AG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE56AG |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 47.8V 77V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 47.8V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 77V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 53.2V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | T-18, Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 7.8A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | P6KE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE56AG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE56AG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE56AG. Цена и время за выполнение P6KE56AG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

