P6KE600A
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE600A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE600A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE600A |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 512V 828V DO204AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.69 | $0.58 | $0.507 | $0.435 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.377 | $0.319 | $0.246 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 512V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 828V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 570V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AC (DO-15) |
| Серии: | P6KE |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | P6KE600ACT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 750mA |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE600A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE600A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE600A. Цена и время за выполнение P6KE600A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

