P6KE68-B
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE68-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6KE68-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6KE68-B |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 58.1V 96.6V DO204AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.147 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 58.1V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 96.6V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 61.2V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AC (DO-15) |
| Серии: | P6KE |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Другие названия: | P6KE68-BLF P6KE68-BLF-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6KE68-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6KE68-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6KE68-B. Цена и время за выполнение P6KE68-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
