P6SMAJ22ADF-13
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6SMAJ22ADF-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6SMAJ22ADF-13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6SMAJ22ADF-13 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 22V 35.5V DFLAT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.136 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 22V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 35.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 24.4V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-Flat |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Flat Lead |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 16.9A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6SMAJ22ADF-13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6SMAJ22ADF-13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6SMAJ22ADF-13. Цена и время за выполнение P6SMAJ22ADF-13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
