P6SMAJ6.5ADF
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6SMAJ6.5ADF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P6SMAJ6.5ADF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P6SMAJ6.5ADF |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 6.5V 11.2V DFLAT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.453 | $0.308 | $0.231 | $0.173 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 6.5V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 11.2V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 7.22V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-Flat |
| Серии: | SMAJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 600W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Flat Lead |
| Другие названия: | P6SMAJ6.5ADFDICT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 53.6A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P6SMAJ6.5ADF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P6SMAJ6.5ADF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P6SMAJ6.5ADF. Цена и время за выполнение P6SMAJ6.5ADF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
