P704-12-S
E-Z-Hook
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P704-12-S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P704-12-S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P704-12-S |
|---|---|
| производитель | E-Z-Hook |
| Описание | LEAD TEST PICO HOOK 10/SET 12" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не содержит свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $66.95 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 28 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 600VDC |
| Диапазон температур: | 221°F (105°C) |
| Серии: | E-Z-PICO-HOOK™ P704 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 12.0" (304.80mm) Pico Hook To Pico Hook Test Lead 600VDC 10 Leads, Multiple Colors |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| содержание: | 10 Leads, Multiple Colors |
| конфигурация: | Grabber, Hook to Grabber, Hook |
| Длина кабеля: | 12.0" (304.80mm) |
| 2-й разъем: | Pico Hook |
| 1-й разъем: | Pico Hook |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P704-12-S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P704-12-S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P704-12-S. Цена и время за выполнение P704-12-S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


