P82B96DGKR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P82B96DGKR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P82B96DGKR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P82B96DGKR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC REDRIVER I2C 1CH 8VSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.768 | $1.701 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 15 V |
|---|---|
| Тип: | Buffer, ReDriver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSSOP |
| Преобразование сигнала: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Вывод: | 2-Wire Bus |
| Другие названия: | 296-20941-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | 2-Wire Bus |
| Подробное описание: | Buffer, ReDriver 1 Channel 400kHz 8-VSSOP |
| Время задержки: | - |
| Скорость передачи данных (макс.): | 400kHz |
| Текущий - Поставка: | 4mA |
| Ёмкость - Вход: | 4pF |
| Номер базового номера: | P82B96 |
| Приложения: | I²C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P82B96DGKR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P82B96DGKR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P82B96DGKR. Цена и время за выполнение P82B96DGKR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
