P87C52X2FN,112
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P87C52X2FN,112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить P87C52X2FN,112 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | P87C52X2FN,112 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-DIP |
| скорость: | 33MHz |
| Серии: | 87C |
| Размер ОЗУ: | 256 x 8 |
| Тип памяти программ: | OTP |
| Размер программной памяти: | 8KB (8K x 8) |
| Периферийные устройства: | POR |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Другие названия: | 568-7912-5 568-7912-5-ND 568-8361-5 935269602112 P87C52X2FN P87C52X2FN,112-ND P87C52X2FN-ND P87C52X2FN112 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | 8051 87C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 8KB (8K x 8) OTP 40-DIP |
| Преобразователи данных: | - |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | 8051 |
| связь: | EBI/EMI, UART/USART |
| Номер базового номера: | P87C52 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить P87C52X2FN,112, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить P87C52X2FN,112 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали P87C52X2FN,112. Цена и время за выполнение P87C52X2FN,112 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

