PAC300006800FAC000
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAC300006800FAC000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAC300006800FAC000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PAC300006800FAC000 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | RES 680 OHM 3W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.85 | $0.737 | $0.648 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $0.592 | $0.514 | $0.447 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm) |
| Серии: | PAC |
| сопротивление: | 680 Ohms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | PAC3D680CT PAC3D680CT-ND PPC3D680CT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 680 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PAC300006800FAC000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PAC300006800FAC000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PAC300006800FAC000. Цена и время за выполнение PAC300006800FAC000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

