PAC500003309FAC000
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAC500003309FAC000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAC500003309FAC000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PAC500003309FAC000 |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | RES 33 OHM 5W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.587 | $0.488 | $0.477 | $0.468 | $0.457 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Рабочая: | 5W |
| Напряжение - Разбивка: | Axial |
| Толщина (макс): | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm) |
| Серии: | PAC |
| Статус RoHS: | Tape & Box (TB) |
| поляризация: | Axial |
| Другие названия: | 2306 327 33309 2306 327 33309BC 230632733309 PAC05D33R00F PAC5D33.0TB PAC5D33.0TB-ND PPC5D33.0TB |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | PAC500003309FAC000 |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety |
| FIFO-х: | 2 |
| Расширенное описание: | 33 Ohm ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±1% |
| Описание: | RES 33 OHM 5W 1% AXIAL |
| Покрытие, Тип Корпус: | Wirewound |
| Пропускная способность: | 33 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PAC500003309FAC000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PAC500003309FAC000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PAC500003309FAC000. Цена и время за выполнение PAC500003309FAC000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
