PACSR24021S
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PACSR24021S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PACSR24021S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PACSR24021S |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | 500W, AC/DC, 85-265VIN, 24VOUT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $182.40 | $176.70 | $171.00 | $165.30 | $159.60 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.529 lb (240.00g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход 4: | - |
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 4.36" L x 2.00" W x 0.54" H (110.7mm x 50.8mm x 13.7mm) |
| Серии: | - |
| Упаковка /: | 10-DIP Module |
| Другие названия: | 941-1794 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Регулирование нагрузки: | - |
| регулирование в линии: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | 93.5% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 21A 100 ~ 240 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 21A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PACSR24021S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PACSR24021S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PACSR24021S. Цена и время за выполнение PACSR24021S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

