PAM2863ECR
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAM2863ECR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAM2863ECR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PAM2863ECR |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC LED DRIVER RGLTR DIM 2A 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.392 | $0.372 | $0.358 | $0.347 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 4.5V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 40V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | DC DC Regulator |
| Топология: | Step-Down (Buck) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | PAM2863ECRDI PAM2863ECRDI-ND PAM2863ECRDITR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | 1MHz |
| Затемнение: | Analog, PWM |
| Подробное описание: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) Analog, PWM Dimming 2A 8-SO-EP |
| Ток - выход / канал: | 2A |
| Номер базового номера: | PAM2863 |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PAM2863ECR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PAM2863ECR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PAM2863ECR. Цена и время за выполнение PAM2863ECR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

