PANR 103395
Ametherm
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PANR 103395 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PANR 103395 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PANR 103395 |
|---|---|
| производитель | Ametherm |
| Описание | THERMISTOR NTC 10KOHM 3934K BEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.68 | $2.55 | $2.423 | $1.955 | $1.658 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.615 | $1.36 | $1.211 | $1.131 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | PANR |
|---|---|
| Сопротивление, Ом при 25 ° C: | 10k |
| Допустимое отклонение сопротивления: | ±10% |
| Мощность - Макс: | 125mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Bead with Terminal |
| Другие названия: | 570-1402 PANR103395 |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Длина - ведущий провод: | 5.91" (150.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | NTC Thermistor 10k Bead with Terminal |
| B25 / 85: | 3988K |
| B25 / 75: | 3960K |
| B25 / 50: | 3934K |
| B25 / 100: | 3999K |
| B0 / 50: | 3892K |
| B Значение Допустимое отклонение: | ±2% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PANR 103395, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PANR 103395 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PANR 103395. Цена и время за выполнение PANR 103395 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



