PAV692780-FNF
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAV692780-FNF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAV692780-FNF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PAV692780-FNF |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 700MHZ/900MHZ PANEL N FEM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $96.87 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, N Female |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 50W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Bracket Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 |
| Высота (макс): | 2.413" (61.30mm) |
| Усиление: | 7.6dBi, 8.1dBi |
| Диапазон частот: | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Группа частот: | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон): | 700MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 700MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz AWS, GSM, LTE, PCS, UMTS Panel RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz 7.6dBi, 8.1dBi Connector, N Female Bracket Mount |
| Приложения: | AWS, GSM, LTE, PCS, UMTS |
| Тип антенны: | Panel |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PAV692780-FNF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PAV692780-FNF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PAV692780-FNF. Цена и время за выполнение PAV692780-FNF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



