PAXLSG00
Red Lion Controls
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAXLSG00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PAXLSG00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PAXLSG00 |
|---|---|
| производитель | Red Lion Controls |
| Описание | PROCESS METER 2VDC LED PANEL MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $252.20 | $243.798 | $226.984 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.65 lb (294.84g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 85 ~ 250VAC |
| Тип: | Process Meter |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | PAX®LITE PAXLSG |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | RLC114 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 60°C |
| Количество символов в строке: | 3.5 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Диапазон измерения: | ±2VDC |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Особенности: | Excitation Supply |
| Тип дисплея: | LED - Red Characters |
| Отображаемые символы - высота: | 0.560" (14.20mm) |
| Подробное описание: | Process Meter LED - Red Characters Display Panel Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PAXLSG00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PAXLSG00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PAXLSG00. Цена и время за выполнение PAXLSG00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

