PB-1579
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-1579 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-1579 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB-1579 |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ABS BLK 1.5"L X 1.25"W 10PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.10 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.187 lb (84.82g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.070" (1.78mm) |
| Размер / Dimension: | 1.500" L x 1.250" W (38.10mm x 31.75mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key, Qty 1 = 10 Pieces |
| Серии: | Style A |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | PB 1579 PB1579 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| материал: | Plastic, ABS |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.800" (20.32mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Box, Potting Plastic, ABS Black Open End(s) 1.500" L x 1.250" W (38.10mm x 31.75mm) X 0.800" (20.32mm) |
| дизайн: | Open End(s) |
| Тип контейнера: | Box, Potting |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 1.88 in² (12.1 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB-1579, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB-1579 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB-1579. Цена и время за выполнение PB-1579 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

