PB-600-48
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-600-48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB-600-48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB-600-48 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | BATT CHRGR LEAD ACID 57.6V 10.5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $198.25 | $191.75 | $185.25 | $178.75 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 2200g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 57.6V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Размер / Dimension: | 9.06" L x 6.22" W x 2.64" H (230.0mm x 158.0mm x 67.0mm) |
| Серии: | PB-600 |
| Мощность - Макс: | 600W |
| Другие названия: | 1866-3743 PB-600-48-ND |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Количество клеток: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | LED Indicator |
| Подробное описание: | Enclosed Battery Charger 57.6V 10.5A 48V |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 10.5A |
| Химия батареи: | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Аккумулятор Размер ячейки: | 48V |
| Утверждения: | CE, UR, TUV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB-600-48, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB-600-48 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB-600-48. Цена и время за выполнение PB-600-48 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

