PB15NT50-D
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB15NT50-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB15NT50-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB15NT50-D |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TIE WIRE 15" NATURAL 50LB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.180" (4.57mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 500 per Pkg |
| Другие названия: | 000-51128-59352-3 000-51128-593523 054007-41952 3M105D 41952 80-6114-7011-5 80610836050 80611470115 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| материал: | Polyamide (PA), Nylon |
| Длина - Приблизительная: | 15.00" |
| Длина - фактическая: | 1.250' (381.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Natural 4.00" (101.60mm) 0.180" (4.57mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.250' (381.00mm) |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | 4.00" (101.60mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB15NT50-D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB15NT50-D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB15NT50-D. Цена и время за выполнение PB15NT50-D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


