PB7B2HS7M1CAL00
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB7B2HS7M1CAL00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PB7B2HS7M1CAL00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PB7B2HS7M1CAL00 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | PB ON/OFF HC BLU M1 TERM IP72 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.56 | $6.076 | $5.916 | $5.756 | ||
| 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.436 | $5.277 | $4.957 | $4.477 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 50V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | PB7 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 13.60mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 2-2329328-5 450-2685 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 1,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 500,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NC Standard Panel Mount, Front |
| Текущий рейтинг: | 125mA (AC), 200mA (DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Blue |
| схема: | SPST-NC |
| Тип привода: | Round, Button |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PB7B2HS7M1CAL00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PB7B2HS7M1CAL00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PB7B2HS7M1CAL00. Цена и время за выполнение PB7B2HS7M1CAL00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

