PBA1000F-12
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBA1000F-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBA1000F-12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBA1000F-12 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | AC/DC CONVERTER 12V 1000W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $858.95 | $830.314 | $801.682 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) |
| Серии: | PBA |
| Мощность (Вт): | 1000W |
| Другие названия: | 1776-1431 |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 84% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 88A 85 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 88A |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBA1000F-12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBA1000F-12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBA1000F-12. Цена и время за выполнение PBA1000F-12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


