PBA30F-24-N
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBA30F-24-N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBA30F-24-N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBA30F-24-N |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | AC/DC CONVERTER 24V 30W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $66.58 | $64.56 | $62.543 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $60.525 | $58.508 | $56.49 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Серии: | PBA |
| Мощность (Вт): | 30W |
| Другие названия: | 1776-1489 |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 81% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.3A |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBA30F-24-N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBA30F-24-N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBA30F-24-N. Цена и время за выполнение PBA30F-24-N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
