PBC-050A3F
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBC-050A3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBC-050A3F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBC-050A3F |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY CONTACTOR 3PST 50A 110V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 93.5 VAC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 22 VAC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Переключение напряжения: | 380VAC - Max |
| Серии: | PBC |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1-1672274-6 |
| Рабочая Температура: | -5°C ~ 40°C |
| Тип установки: | Chassis Mount, DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Finger-Safe (IP20) Terminals |
| Ток (Current): | 50A |
| Материал контактов: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Форма обратной связи: | 3PST-NO (DM) (3 Form X) |
| Напряжение катушки: | 110VAC |
| Сопротивление катушки: | - |
| Мощность катушки: | 32 VA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBC-050A3F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBC-050A3F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBC-050A3F. Цена и время за выполнение PBC-050A3F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

