PBHV9040ZF
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBHV9040ZF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBHV9040ZF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBHV9040ZF |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | PBHV9040Z/SOT223/SC-73 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.179 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 400V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 200mV @ 20mA, 100mA |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-73 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | 934061409135 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 55MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 400V 250mA 55MHz Surface Mount SC-73 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 50mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 250mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBHV9040ZF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBHV9040ZF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBHV9040ZF. Цена и время за выполнение PBHV9040ZF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

