PBL38630/2QNT
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBL38630/2QNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBL38630/2QNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBL38630/2QNT |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC LINE INTERFACE SLIC PLCC-28 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | P/PG-LCC-28 |
| Серии: | FlexiSLIC™ |
| Мощность (Вт): | 730mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-LCC (J-Lead) |
| Другие названия: | PBL38630/2QNTT SP000007897 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс: | - |
| Включает: | Current Feeding, Ground Key Detector, Ring Relay Driver |
| функция: | Subscriber Line Interface Concept (SLIC) |
| Подробное описание: | Telecom IC Subscriber Line Interface Concept (SLIC) P/PG-LCC-28 |
| Текущий - Поставка: | 2.8mA |
| Номер базового номера: | PBL38630 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBL38630/2QNT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBL38630/2QNT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBL38630/2QNT. Цена и время за выполнение PBL38630/2QNT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

