PBM0003 BK005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBM0003 BK005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBM0003 BK005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBM0003 BK005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | HOOK-UP STRND 3/0AWG BLACK 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 3/0 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | UL Style 1283 |
| Другие названия: | PBM0003 BK005-ND PBM0003BK005 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Black |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.082" (2.08mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.679" (17.24mm) |
| Особенности: | Oil Resistant |
| Подробное описание: | 3/0 AWG Hook-Up Wire 1666/30 Black 600V 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | 1666/30 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBM0003 BK005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBM0003 BK005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBM0003 BK005. Цена и время за выполнение PBM0003 BK005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
