PBM300PS15-C
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBM300PS15-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBM300PS15-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBM300PS15-C |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 15V 300W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $282.60 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 7.50" L x 4.50" W x 1.75" H (190.5mm x 114.3mm x 44.5mm) |
| Серии: | PBM |
| Мощность (Вт): | 300W |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 80% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 20A 90 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 20A |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBM300PS15-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBM300PS15-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBM300PS15-C. Цена и время за выполнение PBM300PS15-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




