PBS-11327-G
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBS-11327-G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBS-11327-G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBS-11327-G |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ABS GRAY 5.63"L X 3.25"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 6 pcs | 100 pcs | 200 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.80 | $10.70 | $9.65 | $8.911 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.281 lb (127.46g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.100" (2.54mm) |
| Размер / Dimension: | 5.625" L x 3.250" W (142.88mm x 82.55mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | Plastibox Style A |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 377-1157 PBS 11327 G PBS11327G |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| материал: | Plastic, ABS |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.500" (38.10mm) |
| Особенности: | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Подробное описание: | Box Plastic, ABS Gray Split Sides 5.625" L x 3.250" W (142.88mm x 82.55mm) X 1.500" (38.10mm) |
| дизайн: | Split Sides |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 18.3 in² (118 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBS-11327-G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBS-11327-G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBS-11327-G. Цена и время за выполнение PBS-11327-G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



