PBS-RP1K0SN1SS0BMA0Z
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBS-RP1K0SN1SS0BMA0Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBS-RP1K0SN1SS0BMA0Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBS-RP1K0SN1SS0BMA0Z |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN PRESS 0-1000 PSI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $387.07 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 15 V ~ 35 V |
|---|---|
| Тип выводов: | Connector |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| Тип давления: | Gauge |
| Стиль порта: | Threaded |
| Размер порта: | Female - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | Analog Current, PNP |
| Вывод: | 4 mA ~ 20 mA |
| Другие названия: | 6041561 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Рабочее давление: | 1000.0 PSI (6895 kPa) |
| Максимальное давление: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 1000.0 PSI (6895 kPa) Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Module |
| точность: | ±1% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBS-RP1K0SN1SS0BMA0Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBS-RP1K0SN1SS0BMA0Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBS-RP1K0SN1SS0BMA0Z. Цена и время за выполнение PBS-RP1K0SN1SS0BMA0Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

