PBSS4140T,215
Nexperia
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4140T,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBSS4140T,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBSS4140T,215 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | TRANS NPN 40V 1A SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.44 | $0.33 | $0.206 | $0.141 | $0.108 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 40V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 100mA, 1A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-236AB (SOT23) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 450mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | 1727-3897-1 568-4154-1 568-4154-1-ND |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 150MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 1A 150MHz 450mW Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 500mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 1A |
| Номер базового номера: | PBSS4140 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBSS4140T,215, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBSS4140T,215 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBSS4140T,215. Цена и время за выполнение PBSS4140T,215 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

