PBT-RP100SN1SS0AMA0Z
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBT-RP100SN1SS0AMA0Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBT-RP100SN1SS0AMA0Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBT-RP100SN1SS0AMA0Z |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | PRESSURE TRANS 0-100 PSI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $169.34 | $158.76 | $153.468 | $148.176 | $145.53 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 35 V |
|---|---|
| Тип выводов: | Connector |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| Тип давления: | Gauge |
| Стиль порта: | Threaded |
| Размер порта: | Female - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Упаковка /: | Cylinder |
| Тип выхода: | Analog Current |
| Вывод: | 4 mA ~ 20 mA |
| Другие названия: | 1882-1347 6049897 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 80°C |
| Максимальное давление: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Pressure Sensor Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder |
| точность: | 1% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBT-RP100SN1SS0AMA0Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBT-RP100SN1SS0AMA0Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBT-RP100SN1SS0AMA0Z. Цена и время за выполнение PBT-RP100SN1SS0AMA0Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

