PBW.3K.93C.TLCT96Z
LEMO
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBW.3K.93C.TLCT96Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBW.3K.93C.TLCT96Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBW.3K.93C.TLCT96Z |
|---|---|
| производитель | LEMO |
| Описание | CONN RCPT MALE 6POS GOLD CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | 93C |
| Материал раковины: | Stainless Steel |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | 3K.93C |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1124-1408 PBW3K93CTLCT96Z |
| ориентация: | W |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Количество позиций: | 6 (2 + 2 Fiber Optic + 2 Power) |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line); Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Степень защиты: | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Backshell, Strain Relief |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 6 (2 + 2 Fiber Optic + 2 Power) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold |
| Текущий рейтинг: | 3A, 10A |
| Материал контактов: | Brass |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| цвет: | - |
| Кабельное Открытие: | 0.350" ~ 0.374" (8.90mm ~ 9.50mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Stainless Steel |
| Приложения: | Audio, Video |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBW.3K.93C.TLCT96Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBW.3K.93C.TLCT96Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBW.3K.93C.TLCT96Z. Цена и время за выполнение PBW.3K.93C.TLCT96Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


