PBW50F-15
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBW50F-15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PBW50F-15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PBW50F-15 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | AC/DC CONVERTER +/-15V 50W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $101.21 | $98.092 | $94.977 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $91.863 | $88.749 | $85.635 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | -15V |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Серии: | PBW |
| Мощность (Вт): | 50W |
| Другие названия: | 1776-1534 |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 83% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 85 ~ 264 VAC Input |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PBW50F-15, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PBW50F-15 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PBW50F-15. Цена и время за выполнение PBW50F-15 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
