PC-5010R00KE66BKT
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PC-5010R00KE66BKT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить PC-5010R00KE66BKT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | PC-5010R00KE66BKT |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES CHAS MNT 10 OHM 10% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.50 | $3.00 | $2.75 | $2.52 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm) |
| Серии: | PC |
| сопротивление: | 10 Ohms |
| Мощность (Вт): | 50W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Rectangular Case |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Монтаж Feature: | Brackets |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Ведущий стиль: | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.748" (19.00mm) |
| Особенности: | Flame Proof, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10 Ohms ±10% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Ceramic |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить PC-5010R00KE66BKT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить PC-5010R00KE66BKT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали PC-5010R00KE66BKT. Цена и время за выполнение PC-5010R00KE66BKT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




