RASUL190514BK1
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RASUL190514BK1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить RASUL190514BK1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | RASUL190514BK1 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | SHELF FIXED 14.5X17.5X5.22" BLAC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $50.85 | $47.67 | $44.492 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $43.698 | $42.903 | $42.267 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Shelf, Fixed |
| Размер / Dimension: | 14.500" L x 17.500" W x 5.220" H (368.30mm x 444.50mm x 132.59mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | RAS |
| Другие названия: | HM1241 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | 19" Panel Width Racks |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Metal, Steel Shelf, Fixed 14.500" L x 17.500" W x 5.220" H (368.30mm x 444.50mm x 132.59mm) Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить RASUL190514BK1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить RASUL190514BK1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали RASUL190514BK1. Цена и время за выполнение RASUL190514BK1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

